| कुंडल वोल्टेज | 24v-660v |
|---|---|
| वर्तमान मूल्यांकित | 9ए-630ए |
| नामित वोल्टेज | 380V 480V 680V एसी |
| उत्पाद का नाम | विद्युत संपर्ककर्ता |
| आवृत्ति | 50हर्ट्ज/60हर्ट्ज |
| रेटेड हीटिंग वर्तमान | 40ए |
|---|---|
| रेटेड इन्सुलेशन वोल्टेज | 690V |
| डंडे | 3 |
| अतिरिक्त संपर्क | गैर सी |
| तार | एसी |
| रेटेड हीटिंग वर्तमान | 32ए |
|---|---|
| रेटेड इन्सुलेशन वोल्टेज | 690V |
| डंडे | 3 |
| मानक | आईईसी60947 |
| अतिरिक्त संपर्क | गैर सी |
| रेटेड हीटिंग वर्तमान | 110ए |
|---|---|
| रेटेड इन्सुलेशन वोल्टेज | 690V |
| डंडे | 3 |
| मानक | आईईसी60947 |
| अतिरिक्त संपर्क | 1 नहीं+1 एनसी |
| रेटेड हीटिंग वर्तमान | 25ए, 40ए |
|---|---|
| डंडे | 3 |
| मानक | आईईसी60947-4-1, जीबी14048.4 |
| सहायक संपर्क | 1एनसी+1एनओ |
| सुरक्षा की डिग्री | IP20 |
| रेटेड हीटिंग वर्तमान | 50ए, 60ए, 80ए, 100ए, 110ए, 135ए |
|---|---|
| खम्भों की संख्या | 3 |
| मानक | आईईसी60947-4-1, जीबी14048.4 |
| अतिरिक्त संपर्क | 2NC+2NO |
| प्रकार | एसी संपर्ककर्ता |
| संपर्क सामग्री | चांदी या तांबा |
|---|---|
| प्रदुषण का स्तर | कक्षा 3 |
| स्थापना श्रेणी | तृतीय |
| वेल्टेज रेटिंग | 220 वी |
| वर्तमान रेटिंग | 40ए |
| मॉडल संख्या | LC1-D95 |
|---|---|
| आवेदन | को नियंत्रित करना |
| रेटेड वोल्टेज | 24 वी 110 वी 220 वी 380 वी |
| डंडे | 4 |
| नाम | CJX2 95004 /95008 |
| रेटेड हीटिंग वर्तमान | 60ए, 80ए |
|---|---|
| रेटेड इन्सुलेशन वोल्टेज | 690V |
| डंडे | 3 |
| मानक | आईईसी60947 |
| अतिरिक्त संपर्क | गैर सी |
| संलग्नक सामग्री | प्लास्टिक |
|---|---|
| खम्भों की संख्या | 3 |
| संपर्क सामग्री | चांदी या तांबा |
| माउंटिंग प्रकार | दीन रेल |
| वोल्टेज रेटिंग | 220V |