| रेटेड हीटिंग वर्तमान | 25ए, 40ए |
|---|---|
| डंडे | 3 |
| अतिरिक्त संपर्क | 1NC+1NO |
| रंग | सफेद नारंगी |
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| परिवेश का तापमान | -5 ℃ से + 40 ℃ |
|---|---|
| सुरक्षा स्तर | IP20 |
| संपर्क सामग्री | चांदी या तांबा |
| खम्भों की संख्या | 3 |
| वर्तमान रेटिंग | 40A |
| तापमान की रेंज | -5℃--+40℃ |
|---|---|
| डंडे | 3पी |
| सहायक संपर्क | 2NO+2NC |
| प्रकार | चुंबकीय मेलक |
| रंग | सफेद |
| वर्तमान | 20ए,32ए, 40ए, 50ए, 60ए,80ए, 110ए |
|---|---|
| रेटेड इन्सुलेशन वोल्टेज | 690V |
| डंडे | 3 |
| सहायक संपर्क | 1 नहीं+1 एनसी |
| तार | एसी |
| रेटेड हीटिंग वर्तमान | 50ए, 60ए, 80ए, 100ए, 110ए, 135ए |
|---|---|
| डंडे | 3 |
| मानक | आईईसी60947-4-1, जीबी14048.4 |
| अतिरिक्त संपर्क | 2NC+2NO |
| प्रकार | एसी संपर्ककर्ता |
| संपर्क की संख्या | 3पी+एनसी+नहीं |
|---|---|
| मुख्य सर्किट रेटिंग वोल्टेज | एसी 24V 48V 110V 220V 380V 440V |
| इंस्टालेशन | रेल या पेंच |
| यूई | एसी 24 36 110 220 380V |
| आवृत्ति | एसी 50/60 हर्ट्ज |
| प्रोडक्ट का नाम | अतिरिक्त संपर्क |
|---|---|
| आवेदन | एसी संपर्ककर्ता |
| प्रकार | LA1-DN श्रृंखला |
| बिजली का प्रकार | एसी |
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| प्रोडक्ट का नाम | एसी चुंबकीय संपर्ककर्ता |
|---|---|
| ध्रुवों की संख्या | 3 |
| अवस्था | 3 |
| रेटेड वोल्टेज | 24V-690V |
| मुख्य सर्किट रेटिंग वर्तमान | 9ए-630ए |
| प्रकार | एसी संपर्ककर्ता |
|---|---|
| संपर्क बिंदु | चांदी |
| अतिरिक्त संपर्क | 1 नहीं या 1NC, 1NO+1NC |
| वर्तमान मूल्यांकित | 20ए-110ए |
| बिजली का प्रकार | एसी |
| संपर्क बिंदु | 30% सिल्वर पॉइंट, 85% सिल्वर पॉइंट |
|---|---|
| खम्भों की संख्या | 3 |
| प्रोडक्ट का नाम | एसी संपर्ककर्ता |
| मुख्य सर्किट रेटिंग वर्तमान | 9 |
| रेटेड इन्सुलेशन वोल्टेज यूआई (वी) | 690V |