| सहायक संपर्क | नहीं/नेकां |
|---|---|
| मुख्य परिपथ रेटिंग वर्तमान | 12 ए |
| बिजली प्रकार | एसी |
| माउन्टिंग का प्रकार | दीन रेल |
| प्रोडक्ट का नाम | एसी संपर्ककर्ता |
| इंस्टॉलेशन तरीका | पेंच |
|---|---|
| यांत्रिक जीवन | सौ लाख |
| सुरक्षा स्तर | IP20 |
| आकार | 72मिमी*72मिमी*90मिमी |
| परिवेश का तापमान | -25 ℃ ~ + 55 ℃ |
| वर्तमान मूल्यांकित | 20ए |
|---|---|
| खम्भों की संख्या | 3पी |
| इन्सुलेशन वर्ग | एफ |
| इंस्टॉलेशन तरीका | पेंच |
| माउन्टिंग का प्रकार | दीन रेल |
| रेटेड हीटिंग वर्तमान | 40ए |
|---|---|
| रेटेड इन्सुलेशन वोल्टेज | 690V |
| डंडे | 3 |
| मानक | आईईसी60947-4-1, जीबी14048.4 |
| अतिरिक्त संपर्क | गैर सी |
| संपर्क | 2NO,2NC,1NO+1NC |
|---|---|
| बिजली का प्रकार | एसी |
| संपर्क सामग्री | सिल्वर पॉइंट |
| बढ़ते | बढ़ते |
| रेटिंग वर्तमान | 25ए, 40ए, 63ए, 100ए |
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज, 60 हर्ट्ज |
|---|---|
| खम्भों की संख्या | 1,2,3,4 |
| मुख्य सर्किट रेटिंग वर्तमान | 25ए,40ए,63ए,100ए |
| संपर्क | 2NO,2NC, 1NO+1NC |
| वोल्टेज | 230V, 110V, 48V, 24V |
| प्रोडक्ट का नाम | एसी चुंबकीय संपर्ककर्ता |
|---|---|
| आवेदन | एसी मोटर |
| प्रकार | contactor |
| कुंडल वोल्टेज | 220 वी - 690 वी |
| मुख्य सर्किट रेटिंग करंट | 25ए |
| उत्पाद का नाम | घरेलू एसी संपर्ककर्ता |
|---|---|
| वर्तमान मूल्यांकित | 100ए |
| रेटेड वोल्टेज | 220V,110V,24V |
| रेटेड ऑपरेटिंग वोल्टेज | 220 वी |
| परिवेश का तापमान | -25 ℃ ~ + 40 ℃ |
| यांत्रिक सहनशक्ति | 3600/घंटा |
|---|---|
| इन्सुलेशन वोल्टेज | 690VAC |
| इंस्टॉलेशन तरीका | पेंच या दीन रेल |
| सुरक्षा स्तर | IP20 |
| सहायक संपर्कों की संख्या | 3 |
| आवेदन | मोटर नियंत्रण |
|---|---|
| प्रकार | वायु चुंबकीय इलेक्ट्रिक एसी संपर्ककर्ता |
| प्रोडक्ट का नाम | एसी संपर्ककर्ता |
| वर्तमान मूल्यांकित | 9A-95A |
| आवृत्ति | 50/60Hz |