| प्रकार | एसी संपर्ककर्ता |
|---|---|
| रेटेड हीटिंग वर्तमान | 550A तक |
| मानक | आईईसी 60947-4-1 |
| गुणवत्ता | सिल्वर संपर्क या कूपर संपर्क |
| चरण | 3 |
| रेटेड हीटिंग वर्तमान | 50ए,60ए,80ए,110ए |
|---|---|
| रेटेड इन्सुलेशन वोल्टेज | 220V,400V,690V |
| अतिरिक्त संपर्क | 1NO+1NC |
| सुरक्षा की डिग्री | आईपी20 |
| बिजली का प्रकार | एसी |
| रेटेड हीटिंग वर्तमान | 50ए, 60ए, 80ए, 100ए, 110ए, 135ए |
|---|---|
| सहायक संपर्क | 2NC+2NO |
| प्रकार | एसी संपर्ककर्ता |
| रंग | सफेद |
| प्रमाणपत्र | सीई, सीबी, टीयूवी |
| Electricity Type | AC |
|---|---|
| Power | 120W |
| Number Of Positions | 2 |
| Main Circuit Rating Current | 9A-18A |
| Type | Starter Switch |
| रेटेड परिचालन वर्तमान | 60A |
|---|---|
| सहायक संपर्कों की संख्या | 3 |
| ऊर्जा आवृत्ती | 50/60 हर्ट्ज |
| सुरक्षा स्तर | IP20 |
| रेटेड इन्सुलेशन वोल्टेज | 690VAC |
| संपर्क बिंदु | 30% चांदी, 85% चांदी |
|---|---|
| अवस्था | 3 |
| प्रोडक्ट का नाम | एसी संपर्ककर्ता |
| रेटेड इन्सुलेशन वोल्टेज यूआई (वी) | 690V |
| यांत्रिक जीवन | 10,000,000 बार |
| मुख्य सर्किट रेटिंग वर्तमान | 9ए-95ए |
|---|---|
| संपर्क सामग्री | चांदी या तांबा |
| बिजली का प्रकार | एसी |
| मुख्य सर्किट रेटिंग वोल्टेज | 220-690V |
| अवस्था | 3 |
| नमूना | CJX2 श्रृंखला |
|---|---|
| मुख्य सर्किट रेटिंग वर्तमान | 95A तक |
| ध्रुवों की संख्या | 4 |
| तार | एसी |
| उत्पत्ति का स्थान | झेजियांग, चीन |
| प्रकार | contactor |
|---|---|
| मुख्य सर्किट रेटिंग वोल्टेज | 24 वी 110 वी 220 वी 380 वी |
| प्रोडक्ट का नाम | F4-11 सहायक संपर्क |
| स्थिति | 100% नया |
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज / 60 हर्ट्ज |
| प्रकार | डीसी संपर्ककर्ता |
|---|---|
| बिजली का प्रकार | डीसी |
| निर्बाध कर्तव्य | 20ए,32ए,40ए,50ए,60ए,80ए,125ए |
| ओईएम | उपलब्ध |
| खम्भों की संख्या | 3 |