| तार | एसी |
|---|---|
| आवेदन | घरेलू, होटल, अपार्टमेंट |
| मुख्य सर्किट रेटिंग | 63ए |
| सुरक्षा का स्तर | आईपी20 |
| वोल्टेज | 24 वी, 48 वी, 110 वी, 230 वी |
| रंग | सफेद |
|---|---|
| इलेक्ट्रिक रेटिंग | 25ए,40ए,63ए,100ए |
| यांत्रिक जीवन | 1000000 |
| मानक | आईईसी/EN61095 |
| उपयोग का अवसर | घरेलू, होटल, अपार्टमेंट |
| रेटेड इन्सुलेशन वोल्टेज | 220V 380V 660V |
|---|---|
| चरण | 3 |
| आवृत्ति | 60/50 हर्ट्ज |
| प्रोडक्ट का नाम | विद्युत संपर्ककर्ता |
| वर्तमान | 40ए |
| मॉडल संख्या | एलएक्स 1-डी संपर्ककर्ता कॉइल |
|---|---|
| बिजली का प्रकार | एसी |
| खम्भों की संख्या | 3 |
| अवस्था | 3 |
| रेटेड इन्सुलेशन वोल्टेज | 690V . तक |
| माउंटिंग प्रकार | दीन रेल |
|---|---|
| संपर्क सामग्री | चांदी या तांबा |
| सुरक्षा स्तर | IP20 |
| फ्रीक्वेंसी रेटिंग | 50/60 हर्ट्ज |
| संलग्नक सामग्री | प्लास्टिक |
| प्रदुषण का स्तर | कक्षा 3 |
|---|---|
| संलग्नक सामग्री | प्लास्टिक |
| वोल्टेज रेटिंग | 220V |
| संपर्क सामग्री | चांदी या तांबा |
| फ्रीक्वेंसी रेटिंग | 50/60 हर्ट्ज |
| डंडे | 1पी |
|---|---|
| वर्तमान | 25amp, 40amp, 63amp, 100amp |
| बढ़ते | दीन रेल TH35-7.5 बढ़ते रेल स्थापना |
| प्रोडक्ट का नाम | सिंगल पोल एसी घरेलू मॉड्यूलर संपर्ककर्ता |
| मानक | आईईसी/EN61095 |
| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात कार्टन पैकेज या ग्राहकों की आवश्यकताओं के अनुसार |
|---|---|
| Payment Terms | T/T,L/C |
| Place of Origin | China |
| ब्रांड नाम | YOKG |
| प्रमाणन | CE, TUV |
| सहायक संपर्क | 1NO+1NC |
|---|---|
| सुरक्षा की डिग्री | आईपी20 |
| बिजली का प्रकार | एसी |
| खम्भों की संख्या | 3 |
| कुंडल वोल्टेज | 24V-660V |
| रंग | गोरा |
|---|---|
| इलेक्ट्रिक रेटिंग | 25ए,40ए,63ए,100ए |
| विद्युत जीवन | 100000 |
| तार | एसी |
| ओईएम | उपलब्ध |