| माउन्टिंग का प्रकार | दीन रेल |
|---|---|
| परिवेश का तापमान | -25 ℃ ~ + 40 ℃ |
| रेटेड वोल्टेज | 220V,110V,24V |
| यांत्रिक जीवन | 100,000 बार |
| उत्पाद का नाम | घरेलू एसी संपर्ककर्ता |
| प्रोडक्ट का नाम | 25A जीसी श्रृंखला एसी संपर्ककर्ता |
|---|---|
| मानक | आईईसी60947-4-1 |
| बिजली का प्रकार | एसी |
| उत्पत्ति के प्लेस | झेजियांग, चीन |
| चरित्र | एक विद्युत चुम्बकीय स्टार्टर में संयोजन कर सकते हैं |
| उत्पाद का नाम | घरेलू एसी संपर्ककर्ता |
|---|---|
| रेटेड आवेग वोल्टेज का सामना करें | 4 केवी |
| रेटेड परिचालन शक्ति | 2.2 किलोवाट |
| रेटेड ऑपरेटिंग वोल्टेज | 220V,24V,48V,110V |
| रेटेड इन्सुलेशन वोल्टेज | 660 वी |
| रेटेड हीटिंग वर्तमान | 20ए,25ए,32ए,40ए |
|---|---|
| रेटेड इन्सुलेशन वोल्टेज | 220V,400V,690V |
| डंडे | 3 |
| मानक | आईईसी60947-4-1, जीबी14048.4 |
| सहायक संपर्क | 1NO+1NC |
| चरण | 3 |
|---|---|
| ओईएम | उपलब्ध |
| मुख्य सर्किट रेटिंग | 220V, 380V, 660V |
| स्थापित करने के तरीके | 35 मिमी दीन रेल या स्क्रू |
| उत्पत्ति का स्थान | वानजाउ, चीन |
| मुख्य सर्किट रेटिंग वर्तमान | 40ए |
|---|---|
| अवस्था | 4 |
| बिजली का प्रकार | एसी |
| ब्रांड नाम | YOKG/OEM |
| उत्पाद का जीवन | 150,000 बार |
| कुंडल वोल्टेज | 24V-660V |
|---|---|
| टाइप | एसी संपर्ककर्ता |
| रंग | सफेद |
| सामग्री | सिल्वर पॉइंट |
| कनेक्टिंग सिस्टम | समेटना कनेक्शन |
| रेटेड इन्सुलेशन वोल्टेज | 690VAC |
|---|---|
| नामित वोल्टेज | 220VAC |
| ऊर्जा आवृत्ती | 50/60 हर्ट्ज |
| इन्सुलेशन वोल्टेज | 690VAC |
| रेटेड परिचालन वोल्टेज | 220VAC |
| सुरक्षा स्तर | IP20 |
|---|---|
| खम्भों की संख्या | 3 |
| इन्सुलेशन वोल्टेज | 690VAC |
| स्थापित करने की विधि | पेंच या दीन रेल |
| रेटेड परिचालन वर्तमान | 125ए |
| प्रकार | प्रतिवर्ती संपर्ककर्ता |
|---|---|
| प्रमाणपत्र | सीई, सीबी, टीयूवी |
| कुंडल आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| बिजली का प्रकार | एसी |
| सुरक्षा की डिग्री | आईपी20 |