| बिजली का प्रकार | एसी |
|---|---|
| पोल की संख्या | 3पी/4पी |
| चरण | 3 चरण |
| मुख्य सर्किट रेटिंग वोल्टेज | 1000v, 12-660V |
| मुख्य सर्किट रेटिंग करंट | 150ए-800ए |
| सहायक संपर्कों की संख्या | 3 |
|---|---|
| वर्तमान मूल्यांकित | 20ए, 32ए, 40ए, 50ए, 60ए, 80ए, 125ए |
| सुरक्षा स्तर | IP20 |
| यांत्रिक सहनशक्ति | 3600/घंटा |
| रेटेड परिचालन वर्तमान | 60ए |
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
|---|---|
| रेटेड आवेग वोल्टेज का सामना करें | 4 केवी |
| नामित वोल्टेज | 220V,110V,24V |
| उत्पाद का नाम | घरेलू एसी संपर्ककर्ता |
| यांत्रिक जीवन | 100,000 बार |
| उपयोग श्रेणी | एसी-1,एसी-7ए,एसी-7बी |
|---|---|
| सुरक्षा की डिग्री | आईपी20 |
| मुख्य सर्किट रेटिंग वर्तमान | 25ए,40ए,63ए,100ए |
| ओईएम | उपलब्ध |
| मुख्य सर्किट रेटिंग वोल्टेज | 24VAC,48VAC,230VAC |
| नामित वोल्टेज | 220V,110V,24V |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | घरेलू एसी संपर्ककर्ता |
| माउंटिंग प्रकार | स्क्रू माउंटिंग |
| वर्तमान मूल्यांकित | 100A,25A,40A,63A |
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| रेटेड हीटिंग वर्तमान | 20ए, 30ए, 55ए |
|---|---|
| रेटेड इन्सुलेशन वोल्टेज | 220V,380V,500V,660V |
| डंडे | 3 |
| मानक | आईईसी60947-4-1, जीबी14048.4 |
| सहायक संपर्क | नहीं/एनसी, नहीं+एनसी |
| रेटेड हीटिंग वर्तमान | 20ए, 30ए, 55ए |
|---|---|
| रेटेड इन्सुलेशन वोल्टेज | 220V,380V,500V,660V |
| मानक | आईईसी60947-4-1, जीबी14048.4 |
| सहायक संपर्क | 2NO+2NC, 2NO+NC |
| प्रकार | एसी संपर्ककर्ता |
| रेटेड हीटिंग वर्तमान | 210A,300A 400A 550A |
|---|---|
| रेटेड इन्सुलेशन वोल्टेज | 220V,380V,500V,660V |
| सहायक संपर्क | 2NO+2NC |
| मूल्यांकन आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| बिजली का प्रकार | एसी |
| खम्भों की संख्या | 2पी, 4पी |
|---|---|
| उत्पाद प्रकार | लघु एसी संपर्ककर्ता |
| मुख्य सर्किट रेटिंग वोल्टेज | 24 वी, 48 वी, 230 वी |
| बढ़ते | दीन रेल TH35-7.5 बढ़ते रेल स्थापना |
| तार | एसी |
| वर्तमान | 25ए, 40ए |
|---|---|
| बढ़ते | दीन रेल पर TH35-7.5 बढ़ते रेल स्थापना |
| मूल्यांकन आवृत्ति | 50 हर्ट्ज, 60 हर्ट्ज |
| खम्भों की संख्या | 4 |
| परिवेश का तापमान | -5 ℃ + -40 ℃ |