| रेटेड ऑपरेटिंग वोल्टेज | 220V,24V,48V,110V |
|---|---|
| परिवेश का तापमान | -5 ℃ ~ + 40 ℃ |
| रेटेड परिचालन शक्ति | 2.2 किलोवाट |
| खम्भों की संख्या | 4 डंडे, 2 डंडे |
| यांत्रिक जीवन | 100,000 बार |
| प्रोडक्ट का नाम | मॉड्यूलर संपर्ककर्ता सहायक |
|---|---|
| बिजली का प्रकार | एसी |
| बढ़ते | दीन रेल |
| ओईएम | स्वीकार्य |
| ब्रांड | योकगो |
| इंस्टॉलेशन तरीका | पेंच या दीन रेल |
|---|---|
| सहायक संपर्कों की संख्या | 3 |
| ऊर्जा आवृत्ती | 50/60 हर्ट्ज |
| रेटेड इन्सुलेशन वोल्टेज | 690VAC |
| इन्सुलेशन वोल्टेज | 690VAC |
| परिवेश का तापमान | -5 ℃ ~ + 40 ℃ |
|---|---|
| रेटेड परिचालन शक्ति | 2.2 किलोवाट |
| रेटेड आवेग वोल्टेज का सामना करें | 4 केवी |
| यांत्रिक जीवन | 100,000 बार |
| रेटेड ऑपरेटिंग वोल्टेज | 220V,24V,48V,110V |
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज |
|---|---|
| ब्रैंड | ओईएम |
| इंस्टॉलेशन तरीका | दीन रेल |
| खम्भों की संख्या | 3पी,2पी,4पी |
| सुरक्षा स्तर | IP20 |
| सुरक्षा स्तर | IP20 |
|---|---|
| इंस्टॉलेशन तरीका | पेंच या दीन रेल |
| रेटेड परिचालन वोल्टेज | 220VAC |
| इन्सुलेशन वोल्टेज | 690VAC |
| खम्भों की संख्या | 3 |
| संपर्क सामग्री | चांदी या तांबा |
|---|---|
| सामग्री | उच्च मानक प्लास्टिक सिल्वर कॉपर |
| उच्च मानक प्लास्टिक सिल्वर कॉपर | एसी |
| मुख्य सर्किट रेटिंग वोल्टेज | मुख्य सर्किट रेटिंग वोल्टेज |
| मॉडल संख्या | 3TF |
| औद्योगिक प्रकार | एसी-3 |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | एसी संपर्ककर्ता |
| आवेदन पत्र | एसी मोटर को नियंत्रित करना |
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज / 60 हर्ट्ज |
| बिजली का प्रकार | एसी |
| रेटेड हीटिंग वर्तमान | 80ए, 90ए, 100ए, 160ए |
|---|---|
| सहायक संपर्क | 2NO+2NC |
| प्रकार | एसी संपर्ककर्ता |
| मूल्यांकन आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| सुरक्षा की डिग्री | आईपी20 |
| रेटेड वर्तमान | 110A . तक |
|---|---|
| रेटेड इन्सुलेशन वोल्टेज | 220V,400V,690V |
| चरण | 3 |
| सहायक संपर्क | 1NO+1NC |
| प्रकार | एसी विद्युत संपर्ककर्ता |