| प्रदुषण का स्तर: | कक्षा 3 | संलग्नक सामग्री: | प्लास्टिक |
|---|---|---|---|
| वोल्टेज रेटिंग: | 220V | संपर्क सामग्री: | चांदी या तांबा |
| फ्रीक्वेंसी रेटिंग: | 50/60 हर्ट्ज | खम्भों की संख्या: | 3 |
| माउंटिंग प्रकार: | दीन रेल | परिवेश का तापमान: | -5 ℃ से + 40 ℃ |
| प्रमुखता देना: | डीआईएन रेल 3 चरण संपर्ककर्ता,220V 3 चरण संपर्ककर्ता,IP20 3 चरण एसी संपर्ककर्ता |
||
एसी इलेक्ट्रिक कॉन्टैक्टर एक उच्च गुणवत्ता और बहुमुखी उत्पाद है जो एसी स्विचिंग और नियंत्रण की आवश्यकता वाली किसी भी विद्युत प्रणाली के लिए आवश्यक है। इसके विश्वसनीय प्रदर्शन और टिकाऊ डिजाइन के साथ,यह आसानी और दक्षता के साथ अपनी विद्युत जरूरतों को पूरा करने के लिए सुनिश्चित है.
| तकनीकी मापदंड | एसी इलेक्ट्रिक संपर्ककर्ता |
|---|---|
| संलग्नक सामग्री | प्लास्टिक |
| माउंटिंग प्रकार | डीआईएन रेल |
| आवृत्ति रेटिंग | 50/60 हर्ट्ज |
| वर्तमान रेटिंग | 20A |
| कॉइल वोल्टेज | 220V/110V/24V/380V |
| वोल्टेज रेटिंग | 220V |
| प्रदूषण की डिग्री | वर्ग 3 |
| स्थापना श्रेणी | III |
| परिवेश का तापमान | -5°C से +40°C |
| संपर्क सामग्री | चांदी या तांबा |