| रेटेड हीटिंग वर्तमान | 20ए |
|---|---|
| रेटेड इन्सुलेशन वोल्टेज | 690V |
| डंडे | 3 |
| मानक | आईईसी60947 |
| अतिरिक्त संपर्क | गैर सी |
| रेटेड हीटिंग वर्तमान | 40ए |
|---|---|
| रेटेड इन्सुलेशन वोल्टेज | 690V |
| डंडे | 3 |
| मानक | आईईसी60947-4-1, जीबी14048.4 |
| अतिरिक्त संपर्क | गैर सी |
| रेटेड हीटिंग वर्तमान | 50ए |
|---|---|
| रेटेड इन्सुलेशन वोल्टेज | 690V |
| डंडे | 3 |
| मानक | आईईसी60947-4-1, जीबी14048.4 |
| अतिरिक्त संपर्क | 1 नहीं या 1NC |
| रेटेड हीटिंग वर्तमान | 60ए, 80ए |
|---|---|
| रेटेड इन्सुलेशन वोल्टेज | 690V |
| डंडे | 3 |
| मानक | आईईसी60947 |
| अतिरिक्त संपर्क | गैर सी |
| रेटेड हीटिंग वर्तमान | 110ए |
|---|---|
| रेटेड इन्सुलेशन वोल्टेज | 690V |
| डंडे | 3 |
| मानक | आईईसी60947 |
| अतिरिक्त संपर्क | 1 नहीं+1 एनसी |
| वर्तमान | 20ए,32ए, 40ए, 50ए, 60ए,80ए, 110ए |
|---|---|
| रेटेड इन्सुलेशन वोल्टेज | 690V |
| डंडे | 3 |
| सहायक संपर्क | 1 नहीं+1 एनसी |
| तार | एसी |
| प्रकार | एसी संपर्ककर्ता |
|---|---|
| संपर्क बिंदु | चांदी |
| अतिरिक्त संपर्क | 1 नहीं या 1NC, 1NO+1NC |
| वर्तमान मूल्यांकित | 20ए-110ए |
| बिजली का प्रकार | एसी |
| मुख्य सर्किट रेटिंग वर्तमान | 9ए-95ए |
|---|---|
| संपर्क सामग्री | चांदी या तांबा |
| बिजली का प्रकार | एसी |
| मुख्य सर्किट रेटिंग वोल्टेज | 220-690V |
| अवस्था | 3 |
| ब्रांड नाम | YOKG/OEM |
|---|---|
| मुख्य सर्किट रेटिंग वोल्टेज | 220V |
| मॉडल संख्या | CJX2-65 |
| पोल की संख्या | 3 |
| संपर्क मार्टरियल से संपर्क करें | शुद्ध चाँदी |
| मुख्य सर्किट रेटिंग वर्तमान | 40ए |
|---|---|
| अवस्था | 4 |
| बिजली का प्रकार | एसी |
| ब्रांड नाम | YOKG/OEM |
| उत्पाद का जीवन | 150,000 बार |