| रेटेड काम कर रहे वर्तमान | 80ए, 95ए |
|---|---|
| रंग | सफेद |
| सामग्री | प्लास्टिक, धातु |
| मानक | आईईसी60947-4-1, जीबी14048.4 |
| संरक्षण | आईपी55 |
| रेटेड काम कर रहे वर्तमान | 9ए,12ए,18ए |
|---|---|
| रंग | सफेद |
| सामग्री | प्लास्टिक सिल्वर कॉपर |
| मानक | आईईसी60947-4-1, जीबी14048.4 |
| तार | एसी |
| रेटेड काम कर रहे वर्तमान | 9ए-95ए |
|---|---|
| सामग्री | प्लास्टिक, धातु |
| मानक | आईईसी60947-4-1, जीबी14048.4 |
| संरक्षण | आईपी55 |
| प्रयोजन | मोटर चुंबकीय स्टार्टर |
| रेटेड काम कर रहे वर्तमान | 80ए, 95ए |
|---|---|
| रंग | हाथी दांत |
| सामग्री | प्लास्टिक सिल्वर कॉपर |
| मानक | आईईसी60947-4-1, जीबी14048.4 |
| संरक्षण | आईपी55 |
| रेटेड इन्सुलेट वोल्टेज | 690V |
|---|---|
| सुरक्षा स्तर | आईपी65 |
| टाइप | मोटर सुरक्षा |
| रेटेड वर्तमान (ए) | 9ए 12ए 18ए 25ए 32ए 40ए 50ए 65ए 80ए 95ए |
| प्रोडक्ट का नाम | एसी संपर्ककर्ता मोटर चुंबकीय स्टार्टर |
| सहायक संपर्क | नहीं/नेकां |
|---|---|
| मुख्य परिपथ रेटिंग वर्तमान | 12 ए |
| बिजली प्रकार | एसी |
| माउन्टिंग का प्रकार | दीन रेल |
| प्रोडक्ट का नाम | एसी संपर्ककर्ता |
| आवेदन | मोटर नियंत्रण |
|---|---|
| प्रकार | वायु चुंबकीय इलेक्ट्रिक एसी संपर्ककर्ता |
| प्रोडक्ट का नाम | एसी संपर्ककर्ता |
| वर्तमान मूल्यांकित | 9A-95A |
| आवृत्ति | 50/60Hz |
| रेटेड हीटिंग वर्तमान | 25ए, 40ए |
|---|---|
| डंडे | 3 |
| अतिरिक्त संपर्क | 1NC+1NO |
| रंग | सफेद नारंगी |
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| प्रोडक्ट का नाम | चुंबकीय स्टार्टर, मोटर स्टार्टर |
|---|---|
| मुख्य वर्तमान रेटिंग | 9amp-95A |
| कुंडल वोल्टेज | 24V 36V 48V 110V 220V 230V 240V 380V 400V |
| आवेदन | एसी मोटर |
| चरण | 3 |
| प्रोडक्ट का नाम | एसी चुंबकीय संपर्ककर्ता |
|---|---|
| आवेदन | एसी मोटर |
| प्रकार | contactor |
| कुंडल वोल्टेज | 220 वी - 690 वी |
| मुख्य सर्किट रेटिंग करंट | 25ए |