| कुंडल वोल्टेज | 24V, 36V, 48V, 110V, 220V, 230V, 240V, 380V, 415V |
|---|---|
| सामान | एसी संपर्ककर्ता |
| आवेदन पत्र | सहायक संपर्क ब्लॉक, टाइमर देरी आदि। |
| वर्तमान श्रृंखला | 9ए, 12ए,18ए, 25ए, 32ए, 40ए, 50ए, 65ए,80ए, 95ए |
| नमूना | उपलब्ध |
| प्रोडक्ट का नाम | एसी संपर्ककर्ता |
|---|---|
| मुख्य सर्किट रेटिंग करंट | 6ए 9ए 12ए |
| कुंडल वोल्टेज | 12V 24V 36V 48V 110V 220V 380V |
| प्रकार | LC1K |
| इंस्टालेशन | रेल या पेंच |